256 Очередных килограмм стекла
разложили по мешкам и вывезли из ресторана «БарЭлла» — очень ответственные ребята.
Несколько чеков, пара трубочек, пара салфеток попадутся, но в целом в баке для стекла — только стекло.
А в приемке взвесили в большом металлическом баке. Сделала пару кадров, особенно приглянулись вот эти плямбы с башней Кремля. Наверное от бутылок каких-то?

С 01.06.26 по 14.06.26 ЭкоМузей будет ЗАКРЫТ
ВНИМАНИЕ С 01.06.26 по 14.06.26 ЭкоМузей будет ЗАКРЫТ.у нас заслуженный отпуск


